Beschreibung: K:\artpark_hp\kielnhofer\index\timeguards_top.jpg

 

 

 

 

 

 

   recent shows   

 biography   

  bibliography   

  contact  

  images  

  blog  

 

 

 

 

 

 

 

WIENER INTERNATIONALE KUNST & ANTIQUITÄTENMESSE
im Wiener Künstlerhaus, 8. – 16. März 2014 / 
Kunsthandel Freller

ART&ANTIQUE RESIDENZ SALZBURG, Messe für Kunst, Antiquitäten und Design
Residenz Salzburg 12. - 21. April 2014 / 
Kunsthandel Freller

Niederösterreichische Kunst- und Antiquitätenmesse
im Schloss Laxenburg 26. April - 4. Mai 2014
/ Galerie Szaal

Galerie Liebau, Skulpturensommer 2014


Scope show Art Basel 17-22 Juni / Galerie Kunst und Handel Graz Wien

 

Festival of Lights Berlin 10-19 Okt. 2014


WIKAM im Palais Ferstel und Palais Niederösterreich 7. - 16. November 2014


------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Kunsthandel Freller, Linz, www.antikhaus.at
Galerie Thiele, Linz, www.galerie-thiele.at 
Citygalerie,  Linz, www.citygalerie.at
Mobile Galerie, Hörsching, www.mobile-galerie.at
Artpark contemporary art design, Linz, Möbel Leitner 1.floor, www.artpark.at  
Schloss Steyregg bei Linz, www.schloss-steyregg.at


Galerie Kunst und Handel, Graz, Wien, www.kunstundhandel.com
Galerie Seywald, Salzburg, www.galerie-seywald.at


 

 


Galerie Galerie Bachlechner Wien, www.galeriegalerie.com
Phantasten Museum Wien, www.phantastenmuseum.at 
Kunstraum in den Ringstrassen Galerien, Wien, www.thurnhofer.cc
designkooperative, duekouba, www.designkooperative.eu
Edition Werbach, Stilwerk Wien, design tower vienna
Galerie Szaal, Wien, www.szaal.at

 


Galerie Liebau, Burghaun Fulda, www.galerie-liebau.de
Kunsthalle Schloss Seefeld am Ammersee, www.kunsthalle-schloss-seefeld.de
Kunst, Auktionen & Moderne Galerie, Tegernsee, www.ginhart.de
Kunsthaus Tacheles, Berlin, www.tacheles.de
Fotoladen Mitte, Berlin, Friedrichsstrasse 125 
World of Lights, Unna, www.world-of-lights.eu




Let there be light, Ibiza, 
www.lettherebelight.net
Werkstatt Kollerschlag,
www.werkstatt-kollerschlag.com
Personal Structures, Venice www.personalstructures.org
Cass Sculpture Foundation, Great Britain 
www.sculpture.org.uk

 

 

Beschreibung: K:\artpark_hp\kielnhofer\index\timeguards_top.jpg

 

 

 

 

 

 

   recent shows   

 biography   

  bibliography   

  contact  

  images  

  blog